Перейти к содержимому

Toggle

Условия вступления в Клуб

С условиями вступления команды в Клуб можно ознакомится здесь

Правила Клуба

Правила Клуба находятся ЗДЕСЬ!

Итоги Адовы Канистры 2017

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Сокол

Сокол
  • Гости
  • 323 сообщений
  • КомандаGRK
Contributor
Выспался и готов начать выложить своё видение произошедшего.
Во первых я бы хотел пожелать скорейшего выздоровления Нику, нам тебя не хватало.
В третьих поблагодарить всех приехавших игроков, союзники были как всегда великолепны, противники сильны. Отдельно спасибо Пашкеру и Нойзи за организацию и координацию командования. Нойзи спасибо за красивый женский голос в эфире).
Краткий хронометраж событий по номерам канистр.
1. Нашли первыми, растянули оборону на довольно длинном участке, но при  этом и противник пришёл широким фронтом, пришлось вызывать резерв в лице Алабамы. На последних секундах у канистры оставался только я, противник был с трёх сторон и лишь на севере были свои, увы свои меня же и убили когда я схватив канистру побежал к ним на встречу, подвела радиосвязь наверно... Но дело сделано и Алабама, а потом Нойзи уносят канистр на север, где мы её и потеряли.
2 воспрянув духом собираемся и почти всей стороной идём искать вторую цель. Точка найдена, выстраиваю группу в цепь и выносим 3-х обороняющихся, при этом почему то сзади идущие Алабамовцы выносят меня в упор, не везет мне сегодня с дружеским огнём. (парни, вы отлично играете, но будьте чуть аккуратнее в следующий раз, из 5 смертей за игру, 2 на вашем счету)
3. возрождаюсь у точки запуска недалеко от палатки организаторов, замечаю наличие противников и последующий запуск ими ракеты, далее соединяюсь с Титанами (плюс Данвар) и выносим оставшихся на охране точке, 3 человек, причём без потерь. Надо заметить в связи с поломкой привода в начале игры я не мог вести огонь, шары летели на 10 метров, поэтому оставалось просто подсвечивать противника и вносить сумятицу в ряды противника.
4. далее отправились на блокировку тропы возле болота и центральной точки запуска, периодически на нас выходило не более 3 человек противника, коих мы, а также наш диверсант из котиков (Ваня Конев) валили без промедления
5. Сторона разделяется. Алабама с Итальянцами уходят на поиски канистры, группа Титанов, Альгиз и Данвара стерегут точку. Примерно в 2 часа ночи начался эпичный бой за удержание. как выяснилось позже нас не дожали буквально последние метры, из живых оказалось два бойца Титанов, когда на помощь подошла Алабами, точку удержали и запустили ракету. Надо заметить что если бы противник не ушёл немного на восток и продолжал бой по центру, то точка явно была бы сдана.
6. Тут была какой то замес на перекрестке, когда я с бойцом убежали на север в поисках канистры, а когда вернулись к центральному перекрёстку кроме нас в живых был только один человек и пока мы выясняли куда идти доблестная полынь нас и перестреляла к чертям, даже гранатами пытались добить.
7. закончил игру в поле, по пояс в снегу (реально по пояс) последнюю ракету мы не успели отжать.
Плюсы игры:
- отличный полигон;
- Зима и комфортные минус 7 градусов,
- огромное количество пнв, теплаков и трассеров, хотя ночь и была светла и их было не так хорошо видно как в иное время года
Минусы:
- опоздание на игру, очень жаль что пару команд приехало на игру минимум на полчаса позднее остальных
- возможный слив, по крайней мере слышал это от синих, да и на последнем построении было явно меньше народу, хоть и ненамного.
В целом, не смотря на неработающий привод и практически отсутствие фрагов на моём счету игра мне очень понравилась. Вся наша сторона координировалась и работала как одна большая дружная команда. Все игроки молодцы. У меня всё).

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3573 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Спасибо, уже гораздо лучше.
Мысленно был с вами, переживал за успешность игры, подглядывал в мониторинг и даже при t'40 (понимаю, что не оправдание) как-то отвечал на звонки и координировал оргов))

Надеюсь, всё получилось.

Ради хорошего страйкбола

Cap

Cap
  • СК Полынь
  • 201 сообщений
  • КомандаСК "Полынь"
Игра удалась! Зимой в полноценную ночную играли в первый раз, с погодой повезло, небольшой минус не мешал игре и привода работали без замечаний (у нашей команды).
Начало игры было немного сумбурным, долго решали как пойдем в квадрат л12, При подходе к квадрату поиска метров за 150 напоролись на секреты желтых (мне не повезло по работе названивали первый поход на мертвяк).
Выйдя с мертвяка пришел на перекресток, Пентагон искал связь с Реконами у которых была канистра, они были не на общей частоте, что мешало в течении игры (парни в следующий раз садитесь на одну частоту со всеми) небольшой замес на перекрестке сбор команды, получение информации по канистре №2 в л7-9, моя команда в количестве 3 человек уходит в поиск, я остаюсь на усиление группы которая идет к Реконам на помощь в доставку канистры №1, Встречаемся тащим канистру на точку эвакуации, по дороге истекает время, на подходе к перекрестку нас встречает небольшая группа желтых около 4 человек, выносим засаду и продолжаем движение, основная группа уходит на точку старта, я остаюсь в районе перекрестка для контроля передвижений противника. Вижу группу из 4 человек которая идет по следам нашей группы эвакуации сообщив по рации информацию иду за ними, жду удачного момента для стрельбы, вижу наше охранение точки эвакуации, и тут они решили в меня пострелять, обидно иду в мертвяк (перед этим перестала выходить на связь группа отправленная на поиски канистры №2) Противник удачно запускает ракету. Следующая задача, бои в районе перекрестка, как потом выяснили воевали со своими (Реконами) уже находясь в мертвяке наблюдаем картину наша группа которая была ближе к Пентагону оттягивается от перекрестка, Реконы отходят от него тоже и в разрыв между ними противник проносит канистру, Занавес!
Оживаем, идем отбивать канистру на точку старта, видим старт ракеты с другой точки, продолжаем биться и отбиваем  канистру, была непонятка с возможностью запуска с этой же точкой, время потраченное на уточнения у Пентагона нам не хватило для успешного запуска, противник  большими силами пришел отбивать канистру обратно, и у них это получилось.
Последняя задача. Идем в квадрат поиска, на перекрестке встречаем 3 желтых перестрелка ухожу в мертвяк, гранату не добросил до последнего прятавшегося в низине у дороги. Пока сижу в мертвяке наши захватывают канистру, выходим из мертвяка с Реконами, идем к точке запуска где в круговой обороне наши товарищи, при подходе к точке шел в группе первым, Тут поступает запрос нет ли в нашей группе противника (я предположил что нет) оказалось что есть стрельба в зоне эвакуации, хорошо шел первым в группе спрятался за дерево и отработал совместно с ребятами которые были на точке по 3 желтым затесавшимся в группу. Занимаем круговую оборону, до старта 3 минуты и тут начинают нас штурмовать желтые, тепловизоры помогли отбиться. Старт ракеты и конец игры.
Большое спасибо всем кто приехал на игру, был приятно удивлен количеством игроков, а также их технической оснащенностью, вспоминая 2009-12 годы когда пнв 1 поколения были редкостью, а 3+ это был космос оснащение резко усиливается.
Большое спасибо Организаторам, игра на хорошем уровне как всегда, надеюсь по теплу повторим канистры хороший формат игры для таких же как я любителей ночных игр (я вообще часто приезжаю на большие игры поиграть только ночью, если работа не дает быть на всех сутках например)

Ник выздоравливай!

П.С. Надеюсь на ЛФ-2017 сыграем ротой отдельной, при таком уровне подготовки для игр ночью, и в особенности при наличии координации со стороны Пентагона, мы будем ночным кошмаром противников.
П.С. 2 если где то попутал хронологию прошу простить, после игры поспать толком не успел сына на соревнования возил, немного перепуталось все в голове, например забыл когда мы на поле бились за ракету какая это была канистра, ждем трекинга от организаторов, ситреп историю показывает некорректно.

Сообщение отредактировал Cap: 30 January 2017 - 05:45

Smith

Smith
  • III Opklaringsbataljon
  • 265 сообщений
  • КомандаПолынь

Я вот по здоровью то же не смог поехать. Все до последнего надеялся выехать. Когда из окна видишь парк и так.. эхх парни там сейчас зажигают))
Рад что все удачно прошло!

Набат

Набат
  • Fatum Squad
  • 319 сообщений
  • КомандаFatum Squad
Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал! Мероприятие очень понравилось и прошло оно на крайне динамичной ноте. Было много огневого контакта и движухи.
Отличная организация и ведение процесса со стороны оргсостава. Ребята изо всех сил тянули сценарий и держали руку на пульсе.
Спасибо союзникам и противнику за интересную и честную игру. Как обычно играли среди хороших команд и отсюда только самые позитивные впечатления.
https://www.instagram.com/fatum_squad/
Все, что нельзя предотвратить – надо возглавить!

North

North

Смерть без причины - признак дурачины.

• Titan Corporation
  • 317 сообщений
  • КомандаTitan Corp.

Отличная игра. Это уже не первое моё мероприятие в формате зимней ночной, но, пожалуй, лучшее из них. Сейчас постараюсь пройтись по хронологии (косо, коряво и без привязок к нумерации ключевых точек).

Старт игры. Сразу же выдвинулись весёлой, дружной гурьбой на первый объект от своей (Жёлтой) точки старта. Шли по дороге, и, достигнув нужный квадрат, повернули на 3 часа, и цепью приступили к поиску объекта. Нашли первыми. Алабама вернулась к дороге для обеспечения отхода, Титаны были отправлены метров на 70 на север от обороняемой точки, на востоке были итальянцы, которые первыми и приняли на себя удар подошедшего противника. Далее неприятель сместился на север и тут уже мы потихоньку вступили в вялую перестрелку. Алабама в это же время подошла с юга (с дороги) для огневой поддержки. Совместно успешно отбили атаку с северо-востока. Затем Сокол запросил поддержки, из чего я сделал вывод, что восток всё таки прорвали. Начал оттягивать своих к канистре и спустя пару минут был убит с востока опять таки. А спустя ещё минуту был убит ещё один мой боец. 3й отправился в мертвяк с нами, т.к. его привод перестал работать (отошёл контакт - починили в мертвяке). Канистру у нас в итоге отобрали.

По выходу из мертвяка тут же получаем от куратора координаты 2х квадратов с вероятным местонахождением 2й канистры. Выходим в составе Титанов и пулемётчика Альгиза (Гном, кажется). Определившись с направлением выдвинулись к цели по дороге, но метрах в 50 от мертвяка нарываемся на засаду противника, который благополучно перещёлкал 2\3 группы. Остаюсь я и пулемётчик. Отступаем обратно к мертвяку, ибо вдвоём ловить уже нечего. Погибаю от руки своего же пулемётчика (Бывает :D/>). Иду в мертвяк, благо не далеко.

Отсидевшись положенное время снова выдвигаемся досматривать заданные квадраты, но уже лесом, что бы история не повторилась. Но она чёрт возьми повторилась. На три часа засекаем группу противника, который в свою очередь засекает нас. Это отчётливо было слышно из их разговоров (вслух считали нас и перечисляли где кто). Огонь не открывали - занимали удобные позиции для атаки. Завязывается бой, который судя по всему не нужен был никому, т.к. было похоже, что противник пытается разорвать контакт. Видимо это было охранение, т.к. я заметил большую колонну противника, двигавшуюся перпендикулярно нам на право метрах в 100 (видимо несли первую канистру). Как бы то ни было - большая часть группы снова погибает. Остался я и ещё один мой боец, которого тоже убивают попозже, но уже какого то чёрта с 9 часов, исчезнув затем в ночи. Минут пять сижу туплю один, и снова отправляюсь к мертвяку ждать своих. Боевой дух, надо сказать, в этот момент упал ниже плинтуса.

Очередной выход из мертвяка и снова двигаемся в назначенные квадраты. На сей раз тихо. Очень тихо. Из эфира узнаём, что 2я канистра найдена нами и ждёт когда оттикает таймер. Нашей группе всё в том же составе предлагается скооперироваться с Соколом с целью попытаться отбить первую канистру у противника, который дотащил таки её до ракеты и ожидал запуска. Получилось так, что мы с Соколом оказались по разные стороны от этого места. На противника не рискнули нападать, т.к. по развед данным он превосходил нас в численности. Пошли в обход. Слышим запуск ракеты противника. Выходим на дорогу и двигаемся к Алабаме, которая уже ждала старта ракеты. По пути встречаем Сокола, который всё ещё пас место старта ракеты противника. В квадрате есть силы противника. Помогаем его уничтожить - очень эффективно справляемся, без потерь. Хватаем Сокола и двигаемся к Алабаме с ракетой. Присоединяемся к обороне и очень скоро ракета уходит (при помощи зажигалки).

Далее получаем координаты следующей канистры неподалёку от этого места, за которой снова отправляется Алабама. Мы же прежним составом + Сокол уходим левее, на ближайший перекрёсток, что бы предугадать атаку противника. Замечаем его через какое то время, идущего нам в обход. Решаем ударить его во фланг и двигаемся через заснеженную поляну - никого не находим, и оставив пару человек на досмотр, возвращаемся обратно к перекрёстку. Через какое то время слышим, что группа с канистрой атакована. На первый запрос о поддержки отвечают негативно. Далее всё таки навязываем свои услуги, но по прибытии к месту боестолкновения, огневой контакт уже иссяк. Получаем команду возвращаться обратно к перекрёстку, но тут же отмена - сообщают о большём скоплении противника недалеко от нас (позже выясняем, что это был мертвяк). Остаёмся оборонять позиции. Истекает таймер на канистре, и Алабама начинает движение к точке запуска под преследованием противника, прикрываем её отход с боями. Успешно. Тут же получаем координаты следующей канистры. Отправляемся за ней, но по пути наша группа отстыковывается от основной по инициативе Сокола с целью удержания ранее выявленной стартовой площадки. И как позже выяснилось не зря. По началу ничего не происходило. Алабама в это время находит объект и врубает таймер. Через какое то время враг свирепо начал нас втромбовывать в позиции. Приходилось порой работать сразу по 3м целям, наши ряды быстро редели, от тяжести сбросника сваливались штаны. Начал в голос звать Алабаму, которая на тот момент уже двигалась с канистрой к нам, и когда уже казалось, что всё, вражеские фонари сновали со всех сторон, то... всё просто затихло. Противник куда то исчез. Точка была удержена и канистра благополучно достигла её, обогнув контакт справа. Точка была позади нас, я схватил уцелевшего Данваровци и мы вместе оттянулись на её оборону. Паралельно с этим Пашкер и ребята (не помню кто) кажется держали ещё одну точку. Что происходило там я не в курсе. У нас полный штиль. Поступает запрос на поддержку около стартовой площадки противника, на которой они уже установили свою канистру (или свежую, или ранее отжатую у нас, я не понял). Делаем вывод, что до неё мы не успеваем и дожидаемся старта ракеты.

После этого куратор предлагает нам на выбор либо квадрат с новой канистрой, либо попытаться всё же отбить предыдущую (ту самую, на стартовой площадке) у противника. Принимаем решение таки отбивать. Выходим на нужное место и обнаруживаем объект. Выстраиваемся в линию и двигаемся на него. Тут же встречаем сопротивление противника, засевшего в подлеске. Вышло так, что канистра оказалась между нами посреди поля. Тогда мой боец (Нерв) подползает незаметно к машинке и передёргивает тумблеры - теперь идёт наш отсчёт. Продолжает лежать в снегу, не имея возможности отступить. Противник пытается выкурить его гранатами, но они не долетают и проваливаются в снег - нет нормальных взрывов, всё в молоко. Протвник предпринимает попытки обойти нас слева - тщетно. Довольно плотная перестрелка на площадке. Ракета уходит в нашу пользу, но судя по радостным воплям с обеих сторон, противник этого не понял.

Отступаем к дороге и тут же вступаем в какой то непонятный контакт, путаница с паролем и отзывом, убиваем вероятного противника, который вроде бы был всё таки Синий. Ещё одна вялая перестрелка с противником за дорогой. Далее со стороны орговской палатки подходит большая группа союзников. Получаем вводную держать следующий перекрёсток, т.к. он может стать стратегически важным объектом при транспортировке следующей канистры. Доходим до него и приступаем к зарядке магазинов, т.к. после продолжительных боёв многие опустели под ноль. И тут, минут через пять, к нам по пятам, походным строем, приблизился противник. Пошли разговоры вида: "-Это противник?", "-Да, это определённо противник". Вероятный противник же тем временем, ничего не подозревая, проходил среди наши ряды, любезно интересуясь, всё ли у нас в порядке. Затем сделав 100%е умозаключение, что это всё таки противник, и спросив у них: "-Парни, а вы живые?", завязалась самая дибильная на моей памяти 4х секундная перестрелка. Отработав по 3м целям, я каким то чудом остаюсь живым (спасают спины товарищей). Парни, извините, что бил очередями - не успел сориентироваться, сами понимаете. В итоге - противник уничтожен, большая часть наших тоже. Дозабиваю магазины и отправляюсь в след за ушедшей группой, по пути встречаю наш секрет и остаюсь с ним. Ничего не происходит. Спустя какое то время большая группа противника выходит из мертвяка неподалёку и двигается в сторону к перекрёстку. Вместе с этим выясняем, что последняя канистра уже у противника и стоит на стартовой площадке. Выдвигаемся следом за противником, соединившись со своими вновь воскресшими братьями из того же мертвяка. Достигаем нужного квадрата, встречаемся со своими, и развернувшись на противника цепью, начинаем форсировать заснеженную поляну. Бодрая перестрелка, но ракету отбить не удаётся - остаётся за Синими. Конец игры.

Вот как то так в 2х словах я провёл вечер субботы и утро воскресенья.

Немножечко критики: всё же мне не очень понравилась система мертвяков на этой игре. Порой получалось так, что и союзники и противники почти одновременно выдвигались с них в сторону канистр, и тут уже было не избежать лишних контактов. Потом по трассерам - действительно, как то не ощущалось то, что все ими пользовались. Порой я слышал выстрелы, но не видел шаров. Одна из таких очередей меня и убила.

Традиционно спасибо всем за игру. Жёлтые очень хорошо работали, прям до мурашек хорошо. То, что мы безоговорочно идём к победе, ощущалось на протяжение последних 2/3 игры. Синие тоже весёлые ребята, очень весело было с вами рубиться. Спасибо Гусям за очередное качественное событие в моей жизни, и поздравляю куратора Серёгу с дебютом.

Как то так.

Enthar

Enthar
  • 101st Airborne Division
  • 588 сообщений
  • Команда101st Airborne Division

North, ты бы хоть на абзацы свою стену текста разбил...

Ограм огромное спасибо за игру и ваше терпение, семь с лишним часов сидения на холоде не каждый осилит. Это нам было комфортно, по пояс в снегу прыгали - хоть как-то грелись. Надеюсь, у вас у всех без осложнений после игры.

P.S. Такое ощущение, что опаздывать на игры становится нормой...

North

North

• Titan Corporation
  • 317 сообщений
  • КомандаTitan Corp.

Просмотр сообщенияEnthar (30 January 2017 - 12:08) писал:

North, ты бы хоть на абзацы свою стену текста разбил...

Я сюда не роман пришёл писать, я пришёл убивать © =)))))

P.S.

Разбил по главам для удобства )

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3573 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor

Просмотр сообщенияEnthar (30 January 2017 - 12:08) писал:

P.S. Такое ощущение, что опаздывать на игры становится нормой...

Тоже напрягать начало. 10 км от мкад. Вечер субботы.
Будем вносить предупреждения.

Ради хорошего страйкбола

Cap

Cap
  • СК Полынь
  • 201 сообщений
  • КомандаСК "Полынь"
Норт прочитал твой отчёт и понял, что большую часть ночи воевал против вас. Засада на перекрестке, потом бой в районе перекрестка когда тянули 1 канистру, потом когда вы пришли отбивать ракету, это я вас первый встретил в подлеска. Ну и последний запуск в круговой мы вас встречали. Отлично описано с вашей стороны.
Скажи это не вы обходили точку старта первой ракеты в четвёром, через лес? Если вы то вам повезло, шёл за вами ждал удобного момента, но свои из охранник места старта убили, приняли за одного из вас.

North

North

• Titan Corporation
  • 317 сообщений
  • КомандаTitan Corp.

Просмотр сообщенияCap (30 January 2017 - 14:20) писал:

Норт прочитал твой отчёт и понял, что большую часть ночи воевал против вас. Засада на перекрестке, потом бой в районе перекрестка когда тянули 1 канистру, потом когда вы пришли отбивать ракету, это я вас первый встретил в подлеска. Ну и последний запуск в круговой мы вас встречали. Отлично описано с вашей стороны.

Мир (Переделкино) тесен. Хочется подробностей от синих!

А насчёт точки я откровенно не помню. Что за канистра, какие временные рамки?

Иван Конь

Иван Конь
  • Alabama
  • 112 сообщений
  • КомандаAlabama

Все расписали уже)
В общем мне понравилось.

mikoche

mikoche
  • Alabama
  • 82 сообщений
  • КомандаAlabama
Буду краток. чуть не умер #пококушки в снегу.

В начале запомнился эпизод с канистрой. Доклад в рацию: канистру более не контроллируем и тут же какой то сайгак по снегу несется - вжууух и канистра на снегу. (Как оказалось это был наш, но парни в следующий раз поменьше паники в эфире. Мы ж народ простой - сказали что канистру не контроллируем значит любой кто ее несет враг)

ОООЧЕНЬ было весело конечно.

p.s. из негатива мало трассеров было. Как вариант полностью запретить подсветку фонарем. Стоимость трассера не такая большая в наше время и выход его из строя приравнять к выходу из строя привода.

Сокол

Сокол
  • Гости
  • 323 сообщений
  • КомандаGRK
Contributor

Просмотр сообщенияCap (30 January 2017 - 14:20) писал:

Скажи это не вы обходили точку старта первой ракеты в четвёром, через лес? Если вы то вам повезло, шёл за вами ждал удобного момента, но свои из охранник места старта убили, приняли за одного из вас.
Да, это их группа, все остальные были на второй канистре, слышали как Титаны встретили канистру у перекрёстка и запрашивали у нас не мы ли это.

North

North

• Titan Corporation
  • 317 сообщений
  • КомандаTitan Corp.

А, кажется понял, о чём речь. Да, мы, только нас побольше было.

Сокол

Сокол
  • Гости
  • 323 сообщений
  • КомандаGRK
Contributor

Просмотр сообщенияmikoche (30 January 2017 - 14:33) писал:

p.s. из негатива мало трассеров было. Как вариант полностью запретить подсветку фонарем. Стоимость трассера не такая большая в наше время и выход его из строя приравнять к выходу из строя привода.
С одной стороны я за, с другой я бы не был таким категоричным, мой пример, сходу с игры камера хопа с диодами не подошла к другому гиру, поставил другой стволик и накрутил трассерну насадку, в нём шары тоже застревали, а с длинным стволиком насадка не засвечивала шары так как он оканчивается посередине глушителя, потому чтобы хоть как то стрелять я был вынужден ставить длинный стволик и пулять на 15 метров, но с фонарём, хоть что-то. ( был и третий привод с нормальной камерой мадбул со промышленной подсветкой, он отработал всю игру, но его я отдал сокоманднику).
Вывод- кто хочет тот всегда найдёт способы поставить себе трассера, а кто нет он и с запретом будет стрелять обычными. Один из основополагающих принципов клуба это - самоорганизованность команд. Одними запретами не обойтись, все три человека моей команды перед игрой вышли с трассерами, умерло только у меня. (техника нет нет, да и подводит) Плюс многие ставят слабые диоды и этой светлой ночью они вообще не подсвечивали. Так что всё в руках игроков и командиров, пусть следят за командой.

ps. я бы запретил смешание трассерных шаров с обычными для автоматчиков, три игры в год на трассерах можно и не экономить, шары в сравнении сколько мы тратим денег на прочее в страйке не так сильно отягощает. Одной банки мадбулов за 600 руб может смело хватить минимум на 2 игры если разумно стрелять.

Сообщение отредактировал Сокол: 30 January 2017 - 14:56

Сокол

Сокол
  • Гости
  • 323 сообщений
  • КомандаGRK
Contributor

но парни в следующий раз поменьше паники в эфире. Мы ж народ простой - сказали что канистру не контроллируем значит любой кто ее несет враг)
А паника была потому что весь правый фланг обороны выбили, остатки убегали дальше от канистры, парня которого я послал разминировать канистру убили прямо над ней, оставался я один лежать возле неё и ждать окончания таймера, при этом на глазах терял людей с обоих сторон, кричал в рацию что я её забираю через 15 секунд, но то ли не зажал гашетку, то ли канал был занят, а меня не услышали... Всё сделали правильно, нехрен там неизвестно кому тащить нашу канистру)), да и таки я помог её на 10 метров отдалить от противника, так что пал не зря)

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3573 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Ну можно проверять перед игрой отстрел трассера. В шеренгу встали на дороге и по очереде отстреляли. Дело 3 минут.

Ради хорошего страйкбола

North

North

• Titan Corporation
  • 317 сообщений
  • КомандаTitan Corp.

Не, дерьмовая затея. Дайте людям в себя прийти - новое правило ведь совсем недавно вступило в силу, и аккурат перед праздниками. Может кто то, что бы ничего не пропустить, накустарил себе подсветку подешёвке побыстрому. Надо, мне кажется, ещё выждать немного, что бы уж все наверняка перешли на трассеры, и тогда, думаю, ночи станут ярче. Отвечаю =)

Smith

Smith
  • III Opklaringsbataljon
  • 265 сообщений
  • КомандаПолынь

Буду краток. чуть не умер #пококушки в снегу.

Эта тема поднималась недавно на сборе командиров. И очень жарко обсуждалась. Хотели оставить только трасера. Итог: нет ) это тема наверное будет теперь постоянно подниматься в течении года как и другое =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Я принимаю Яндекс.Деньги