Перейти к содержимому

Toggle

Условия вступления в Клуб

С условиями вступления команды в Клуб можно ознакомится здесь

Правила Клуба

Правила Клуба находятся ЗДЕСЬ!

Приватка 7 лет!

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1279 сообщений
  • КомандаWild Lions, D.M.S.

Господа, думаю стоит открыть тему с поздравлениями ребятам, с вашими комментариями, пожеланиями!

От себя хочу заметить, что очень рад, что наткнулся на просторах интернета 5 лет назад на этот сайт.... Вместо тысячи слов, чтобы не писать банальностей от старпёров, скажу, как многие думают и настаивают на этих словах - "если бы не приватка, то я бы уже закончил со страйкболом"...

Ребята, от души вас поздравляю, надеюсь на Ваше дальнейшее развитие, чего мы все от своей команды Wild Lions Вам желаем и постараемся принять в этом участие! Мы уже точно на веке адепты вашей секты ))
Всем командам принимающим активное участие - респектуем! За честный и реальный страйкбол! Увидимся на поле...
Изображение

Jungar

Jungar
  • Варяги
  • 35 сообщений
Поздравляю!!! Увы, присутствовать не мог,но мы получали вести с полей от члена команды.

Набат

Набат
  • Fatum Squad
  • 285 сообщений
  • КомандаFatum Squad
Первый раз познакомились с клубом на игре "Крестовый поход" - это было 01 мая 2011 года. Организовывал ее X-force. Ребята искали в Клуб новую кровь)))... Очень понравилась атмосфера, задумка в целом...
Далее поехали на игру к Девгру.. по итогам которой зацепился в отзывах с "высокомерным фином"))) Далее все пошло по накатанной.. Рады, что Клуб развился до таких масштабов!
Теперь там много лютых команд! Всех причастных с праздником!
https://www.instagram.com/fatum_squad/
Все, что нельзя предотвратить – надо возглавить!

astro

astro
  • Дунэдайн (ДНД)
  • 20 сообщений
  • КомандаМСК Дунэдайн
От лица команды поздравляю всех с праздником, особенно Деда и Ника.
Были рады присоединиться к вам в этом году.

Ура!

vadik-gadik

vadik-gadik
  • US NSW ST5
  • 21 сообщений
  • КомандаUS NSW Seal Team 5/O.G.P.
А вот вам отзыв))

Посетили ДР клуба Приватка. Ни много ни мало, а исполнилось уже 7 лет.

Мероприятие проходило на новой площадке Тактического центра Контакт.

На сегодня, мероприятия в рамках клуба Приватка это самые качественные игры с отличными командами. За те 2 года, которые мы участвуем, на играх всегда видна работа организаторов, продуманные движки, интересные полигоны.

Команды клуба - все молодцы) В любом составе, как ни перемешают, играть комфортно и получаешь одинаковое удовольствие от совместной игры.

Пожелаем клубу дальнейшего развития и роста!

Спасибо Организаторам, спасибо всем командам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Я принимаю Яндекс.Деньги