Перейти к содержимому

Toggle

Правила Клуба

Правила Клуба находятся ЗДЕСЬ!

Приложение SitRep 2.0

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3576 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Сейчас обновление залили. Пробуйте. Серег, ты скорее всего уже с обновлением поставил.

Ради хорошего страйкбола

Kemp

Kemp
  • III Opklaringsbataljon
  • 4 сообщений
  • КомандаDanWar
установил приложение. карты не принимает почему то.
создал отдельную папку с картами ,указываю путь, реакции никакой

SeeGate

SeeGate
  • Гости
  • 230 сообщений
  • КомандаAlliance

Contributor

NicK (30 March 2018 - 12:29) писал:

Сейчас обновление залили. Пробуйте. Серег, ты скорее всего уже с обновлением поставил.
Ставил на предыдущую версию, в новой, только что залитой, нет кнопки выбора папки вообще.

Kemp (30 March 2018 - 12:40) писал:

установил приложение. карты не принимает почему то.
создал отдельную папку с картами ,указываю путь, реакции никакой
Попробуй положить файлы карт в папку /sdcard/osmdroid/ и нажать на кнопку "обновить" (две стрелки по кругу) в SitRep.

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1381 сообщений
  • КомандаD.M.S

Очень маленькие значки игроков в приложен и на них отображается только название команды - надо либо чтобы значки были кликабельны, чтобы понять кто это, либо выводить ещё и ник второй строчкой

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3576 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Есть такое, будем исправлять.

Ради хорошего страйкбола

Kemp

Kemp
  • III Opklaringsbataljon
  • 4 сообщений
  • КомандаDanWar
кинул карты в папку документы и в ту что советовали. никак не помогло.  нет игровых карт

Smith

Smith
  • III Opklaringsbataljon
  • 265 сообщений
  • КомандаПолынь

Как делал я. Не меняя никаких путей и тд.

Удалите ситреп 2.0 кто ставил раньше 30го 15:00
Установите. После установке в памяьи телефона в корневом каталоге пользователя появится папка osmdroid. Туда с помощью проводника перекидывайте скаченные kmz файлы.
Приложение ситреп может при запуске просить разрешения. Их надо дать.

Smith

Smith
  • III Opklaringsbataljon
  • 265 сообщений
  • КомандаПолынь

Kemp (31 March 2018 - 10:48) писал:

кинул карты в папку документы и в ту что советовали. никак не помогло.  нет игровых карт

Это старая версия до 30го 15:00. Обновлять.

Kemp

Kemp
  • III Opklaringsbataljon
  • 4 сообщений
  • КомандаDanWar
переустановка помогла

greenpeace

greenpeace
  • МСК Вятичи
  • 346 сообщений
  • КомандаМСК Вятичи

2Ruff4U (30 March 2018 - 20:28) писал:

Очень маленькие значки игроков в приложен и на них отображается только название команды - надо либо чтобы значки были кликабельны, чтобы понять кто это, либо выводить ещё и ник второй строчкой
Я поменял всем имена на сервере, добавив позывные

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1381 сообщений
  • КомандаD.M.S

greenpeace (31 March 2018 - 11:50) писал:

Я поменял всем имена на сервере, добавив позывные

Так дураку понятно, что можно, вопрос не в этом, а в том что Ник же всё просил делать по стандарту его..

Dizzy

Dizzy
  • Daytona Squad
  • 64 сообщений
  • КомандаDaytona Squad
С приложением стало реально намного удобнее и легче работать.

Из минусов, которые заметил на игре, могу выделить:

1) Слишком мелкий шрифт позывных, даже при максимальном масштабировании иногда невозможно было прочитать. Ну и соответственно идет наложение текста на текст, когда все рядом.
2) Очень долго определяет направление, зачастую приходилось подрубать локус, чтобы соориентироваться.

В остальном вышло очень удобно.

Andri

Andri
  • Maroder TEAM
  • 94 сообщений
  • КомандаD.M.S
Сугубо положительное впечатление от использования SitRep2.0 на НМ.
Для меня единственное неудобство было, что я так и не смог заставить работать SitRep в фоне, т.е. после разблокировки экрана приходилось ждать пока обновится положение точек, хотя и это проходило довольно таки быстро.
Ну и у меня не появились дублирующие треки радиостанций пока я не перезапустил(процесс убивал в диспетчере задач) приложение.

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3576 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Спасибо за обратную связь.

Починили падение приложения, залили обновление в рамках версии 2.0.3

Над остальным работаем.

И ещё: не открывайте слишком много карт одновременно, памяти телефона может нехватить и приложение схлопнется.

Ради хорошего страйкбола

HEDGehog

HEDGehog
  • 1st RAR
  • 151 сообщений
  • КомандаWild Lions

Andri (01 April 2018 - 12:51) писал:

Сугубо положительное впечатление от использования SitRep2.0 на НМ.
Для меня единственное неудобство было, что я так и не смог заставить работать SitRep в фоне, т.е. после разблокировки экрана приходилось ждать пока обновится положение точек, хотя и это проходило довольно таки быстро.
Ну и у меня не появились дублирующие треки радиостанций пока я не перезапустил(процесс убивал в диспетчере задач) приложение.
Все тоже самое, хотя не удивительно оба используем BV6000. Я еще заметил, что при разблокировке вроде как передача восстанавливается, но данные о положении канистр не обновляются. Достаточно было выключить-включить отправку данных и все работало нормально, до следующей блокировки телефона.
Kangaroo in my heart =))

Cap

Cap
  • СК Полынь
  • 201 сообщений
  • КомандаСК "Полынь"
Стоит добавить возможность введения координат, дабы не нужно было пользоваться локусом дополнительно.

HEDGehog

HEDGehog
  • 1st RAR
  • 151 сообщений
  • КомандаWild Lions
Можно сопоставить треки: командный трекер был у меня, приложение запущено с момента выхода со стоянки.
Видно, что данных передалось очень не много, в основном только после манипуляций с выключением/включением передачи. Приложение добавлено во все исключения какие только можно и ничего ему мешать работать было не должно, так что с фоновым режимом надо что-то думать.

По нашей команде могу сказать, кто больше всех смотрел в телефон у того и трек длиннее)))
Kangaroo in my heart =))

Mamay

Mamay
  • Red Dawn
  • 30 сообщений
  • КомандаPMC Red Dawn
Хотелось бы иметь возможность отключать показ неактивных в данный момент игроков.
Например по отсутствию активности в течение часа. В противном случае будем наблюдать артефакты с предыдущих игр на полигоне.
Сайт команды.

#чиф_верни_паспорт

Зима

Зима
  • МСК Кобальт
  • 21 сообщений
  • КомандаМСК Кобальт
Не знаю, что за проблема на самсунге а7, но карта не грузится и нет папки хранения файлов .кмз.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20180410-121858.png
  • Screenshot_20180410-121956.png

astro

astro
  • Командование
  • 91 сообщений
  • КомандаМСК Дунэдайн
samsung galaxy S III кастомная прошивка cyanogen mod - приложение вылетает при запуске.

писал уже в ЛС, на всякий случай продублирую сюда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Я принимаю Яндекс.Деньги