Перейти к содержимому

Toggle

Правила Клуба

Правила Клуба находятся ЗДЕСЬ!

Приложение SitRep 2.0

Сообщений в теме: 94

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade

kontrobas (14 Июнь 2018 - 10:57) писал:

Хочется отметить, что на ЛФ 2018 тупенький телефон на Андроиде, даже без симки работал с приложением Ситреп 2,0 в качестве навигатора просто отлично!
Спасибо! Приятно слышать.
Тем временем разработка медленно, но продолжается, следите за новостями в этой ветке.

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1339 сообщений
  • КомандаWild Lions, D.M.S.

Пожелание, очень важное - сделать кнопку чтобы при работе приложения девайс не уходил на блокировку и не вырубал экран. Без этого крайне снижается эффективность. Ещё помню у меня был навигатор какой то на телефоне, там была кнопка блокировка нажатий, т.е. он вырубал сенсор экрана при этом сам экран светился. выйти из того режима можно было с помощью механических кнопок или даблтап по определённому месту экрана - было супер удобно

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade

2Ruff4U (14 Июнь 2018 - 13:42) писал:

Пожелание, очень важное - сделать кнопку чтобы при работе приложения девайс не уходил на блокировку и не вырубал экран. Без этого крайне снижается эффективность. Ещё помню у меня был навигатор какой то на телефоне, там была кнопка блокировка нажатий, т.е. он вырубал сенсор экрана при этом сам экран светился. выйти из того режима можно было с помощью механических кнопок или даблтап по определённому месту экрана - было супер удобно
Знаете, я почему-то упустил из вида такую функцию, спасибо за стоящее предложение. Добавил в очередь с высоким приоритетом.

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade
Обновление 2.0.9
  • Добавил функцию постоянной подсветки экрана, доступно с экрана карты.
  • Поправил слегка позиционирование, просьба еще раз проверить есть ли с этим проблемы.

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1339 сообщений

• Цитата

Добавил функцию постоянной подсветки экрана, доступно с экрана карт
Только что установил новую с маркета, проверил - экран тухнет согласно системным настройкам (у меня 30 секунд). Функция подсветки экрана выведена на отдельный чекбокс/кнопку где то или нет?

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade

2Ruff4U (20 Июнь 2018 - 07:55) писал:

Только что установил новую с маркета, проверил - экран тухнет согласно системным настройкам (у меня 30 секунд). Функция подсветки экрана выведена на отдельный чекбокс/кнопку где то или нет?
Да. Иконка солнца в левом нижнем углу на экране карты. Если есть точка внутри, то экран не погаснет, если солнце пустое, работают системные настройки. Еще нюанс. Эта функция доступна и работает только на экране карты.

2Ruff4U

2Ruff4U
  • Wild Lions
  • 1339 сообщений

Либо на маркете другая версия, дибо оно не работает... Но кнопки солнца просто нет

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade

2Ruff4U (20 Июнь 2018 - 11:02) писал:

Либо на маркете другая версия, дибо оно не работает... Но кнопки солнца просто нет
Я дико извиняюсь, две последние версии (2.0.8 и 2.0.9) были залиты, но не опубликованы. Поправил, ближайшее время должно появится обновление через маркет.

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3409 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Приняли решение наполнить SitRep функциями LocusMap, чтобы в потенциале полностью заменить им Локус и вместо двух приложений использовать одно. Это должно увеличить кол-во меток на экранах оргов, командующих, игроков и снизить потребление энергии ваших смартфонов.

В связи с этим нужно от вас предложения и идеи в этой области. Чем вы активно пользуетесь в Локусе, чего не хватает? - все это мы постараемся перенести в SitRep 2.0 или, пожалуй, уже 3.0.

1. Запись трека. Время, километраж.
2. Установка точек.
3. ...?

Ради хорошего страйкбола

Mamay

Mamay
  • Red Dawn
  • 15 сообщений
  • КомандаPMC Red Dawn
1. Установка метки (вручную, по координатам) указание направления метки, и расстояния до нее
2. Запись трека. желательно
3. Импорт кмз с заренаее выставленными метками.
Сайт команды.

#чиф_верни_паспорт

kontrobas

kontrobas
  • Командование
  • 33 сообщений
  • КомандаСК "Шторм"
Было бы удобно не вручную писать путь к картам, а выбирать по кнопке обзор папку, но не критично - итак все очень круто работает ))

astro

astro
  • Командование
  • 74 сообщений
  • КомандаМСК Дунэдайн
4. линейка с функционалом: клик на место на экране задает точку А, центр экрана это плавающая точка Б.
возможность предустановки расстояния на линейке и добавления точек по линейке.
5. Набор изображений для обозначения точек.

NicK

NicK
  • Administrators
  • 3409 сообщений
  • КомандаWild Geese
Contributor
Скомпоновали, учли и разложили по приоритетам все комментарии/пожелания здесь и Вконтакте. Будут постепенно реализованы.

Ради хорошего страйкбола

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade
Обновление 2.1.0

Добавлено отображение дополнительных данных из GPS: высота, скорость, количество спутников.

Avers

Avers
  • Гости
  • 17 сообщений
  • КомандаBarricade
Обновление 2.1.1
  • Добавлены кнопки приближения и отдаления.

• Кнопка постоянной подсветки заменена на кнопку блокировки экрана от нажатий (функционал постоянной подсветки при этом сохранен).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Я принимаю Яндекс.Деньги